Главная / Новости / Поздравление с Днем народного единства от полномочного представителя Президента в ПФО

01.11.2019

Поздравляю всех жителей Приволжского федерального округа с Днем народного единства!

Этот праздник напоминает о героических страницах прошлого и дает урок будущим поколениям. Единство нашего народа — это залог спасения Отечества в самые тяжёлые времена. И сегодня, оставаясь верными традициям, жители Приволжского федерального округа разных национальностей и разного вероисповедания, как и жители всех других регионов России, дружно живут и работают вместе, приумножая славу нашей Родины, показывая пример взаимоуважения друг друга. И для нашего народа нет недостижимых целей и нерешаемых задач, когда мы сохраняем единство и верность Отечеству.

Здоровья, счастья и успехов! С праздником!

Игорь Комаров