Хребет Курыксар, Заповедник Вишерский
г. Шудья-Пендыш
Главная / Новости / Адресная помощь семьям с детьми

01.11.2019

В рамках приказа от 9 октября 2019 года «О внесении изменений в приказ от 15.02.2019 № СЭД-33-01-03-79 «Об утверждении Порядков предоставления срочных социальных услуг в виде материальной помощи гражданам, признанным нуждающимися, и лимитов бюджетных обязательств на 2019 год» малоимущим семьям, многодетным, семьям социально опасного положения, семьям группы риска, также семьям, состоящим на профилактических учетах в образовательных организациях, органах внутренних дел, имеющих доход ниже половины величины прожиточного минимума, единовременно один раз в год предоставляется материальная помощь на приобретение школьных товаров (канцелярских принадлежностей, ранцев, школьной и спортивной формы, обуви).

Обращаться в отдел по Красновишерскому муниципальному району Межрайонного территориального управления №7 Министерства социального развития Пермского края по адресу: ул. Дзержинского, д. 6, каб. 122, г. Красновишерск, Пермский край.

В случае возникновения вопросов обращаться по телефонам 3 01 16, 3 01 95.