Главная / Новости / Поздравление главы района Е.В. Верещагина

Уважаемые сотрудники, ветераны органов внутренних дел
Красновишерского округа!

Примите поздравления с профессиональным праздником – Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

Вы посвятили свою жизнь важному и ответственному делу - охране прав и законных интересов граждан, общественного порядка, безопасности и борьбе с преступностью.

Служба в полиции - трудное, опасное, но благородное дело, и вы всегда с честью и достоинством выполняете свой долг перед государством и гражданами. От Вашей оперативности и профессионализма зависят человеческие жизни и судьбы.

Отдельное спасибо ветеранам, посвятившим свою жизнь органам внутренних дел. Ваш опыт бесценен.

Желаю крепкого здоровья, семейного благополучия и успехов в решении возложенных задач по обеспечению законности  и правопорядка!

Глава Красновишерского муниципального района                     Е.В. Верещагин