Главная / Новости / Поздравление Е.В. Верещагина

27.12.2019

Уважаемые работники и ветераны службы МЧС
Красновишерского округа!
Примите поздравления с профессиональным праздником –
 Днем спасателя Российской Федерации!

Сегодня уже трудно представить нашу жизнь без службы спасателей. Спасение человеческой жизни - ответственная, сложная и очень почетная работа, требующая высокой квалификации, инициативности, ответственности и мужества. Вы с честью выполняете свой служебный долг по защите населения в чрезвычайных и экстремальных ситуациях. Ваш самоотверженный труд, ответственность, профессионализм – залог спокойствия жителей нашего округа.

Спасибо вам за труд, за мужество, за честную службу. Желаю счастья, здоровья, добра вам и вашим семьям. И как можно меньше тревожных выездов

Глава Красновишерского

городского округа -