Главная / Новости / Послание Федеральному Собранию

15.01.2020

Сегодня, 15 января, Президент России Владимир Путин огласит Послание Федеральному Собранию. Мероприятие состоится в 12.00 часов (время московское) в Центральном выставочном зале «Манеж» в присутствии около 1300 приглашенных. Это члены Совета Федерации, депутаты Государственной думы, члены Правительства, руководители Конституционного и Верховного судов, губернаторский корпус, председатели законодательных собраний субъектов Федерации, главы традиционных конфессий, общественные деятели, в том числе главы общественных палат регионов, руководители крупнейших средств массовой информации.

Освещать мероприятие аккредитовалось около 900 российских и зарубежных журналистов.

Общероссийский народный фронт в Пермском крае организовал 164 точки, где будет вестись трансляция Послания. Только в Перми их порядка 30. Полный список адресов доступен по ссылке.

Традиционно будет вестись прямая трансляция Послания на крупнейших телеканалах и радиостанциях страны.

ИСТОЧНИК: Портал Правительства Пермского края