Хребет Курыксар, Заповедник Вишерский
Полюдов Камень, вид с камня Ветлан
Помянённый камень
г. Шудья-Пендыш
Главная / Новости / ШАГИ К УСПЕХУ!

07.02.2020

Продолжается зональный этап XIV фестиваля искусств имени Д.Б. Кабалевского «Наш Пермский край» «Шаги к успеху».

31 января юные дарования Красновишерского городского округа приняли участие в номинации «Художественное чтение», а первого февраля вокально-хоровой коллектив «Серебряные голоса» МБОУ ДО ДШИ выступал на сцене МБУК «МСКО «Альянс» в номинации «Академическое пение» (руководитель коллектива Вуккерт Елена Александровна, концертмейстер Якимова Наталья Алексеевна).

Коржиманова Виктория, учащаяся МБОУ ДО ДШИ (руководитель Бердникова Н.И.), стала обладателем специального диплома «За обращение к традициям» в номинации «Художественное чтение». Виктория представила на суд жюри сказку «Ветлан и Дева», включенную в сборник Игоря Яковлева «Сказы Вишеры»

Антипина Софья, учащаяся МБОУ «Паршаковская СОШ», заняла второе место с отрывком из поэмы М. Алигер «Зоя».

Зональный этап продлится до 22 февраля.

Желаем конкурсантам и их наставникам вдохновения и творческих успехов!