Главная / Новости / Вручение юбилейных медалей

25.03.2020

С учетом преклонного возраста и состояния здоровья ветеранов, а также в связи с действующими мерами по противодействию распространению коронавируса принято решение о вручении ветеранам юбилейных медалей к 75-летнему юбилею Победы в Великой Отечественной войне на дому рабочей группой в составе представителей администрации Красновишерского городского округа, отдела по Красновишерскому муниципальному району МТУ № 7 Минсоцразвития края, Совета ветеранов.

Заслуженные награды уже вручены 55 красновишерцам – ветеранам Великой Отечественной войны. Всего в нашем округе проживают почти 90 ветеранов — получателей наград.

Искренне поздравляем ветеранов с наступающим главным праздником 2020 года - Днем Победы!