Главная / Новости / Помощь в доставке продуктов и лекарств пожилым и людям с хроническими заболеваниями

10.04.2020

В случае необходимости доставки продуктов, лекарств и предметов первой необходимости пожилые и люди, имеющие хронические заболевания, попавшие в группу риска из-за распространения коронавируса COVID-2019, могут обратиться в администрацию Красновишерского городского округа по телефону: 3 00 16, +7 902 47 64 103. Письменное обращение можно направить на адрес электронной почты: socvishera@mail.ru.

Также на эти номера телефонов могут звонить неравнодушные красновишерцы, желающие стать волонтерами и помочь в доставке продуктов, лекарств, товаров первой необходимости.