Главная / Новости / Поздравление ветеранов с 75-летием Великой Победы

08.05.2020

Глава городского округа – глава городского округа Е.В. Верещагин поздравил земляков - ветеранов с 75-летием Великой Победы

Всего один день отделяет нас от одного из самых главных и самых важных для нашей страны праздников – Дня Победы. Это поистине всенародный праздник для всей нашей страны, для любой российской семьи, для каждого из нас. Поэтому в преддверии 9 Мая к Николаю Павловичу Молчанову и Герасиму Михайловичу Позднякову с цветами и словами благодарности пришли глава городского округа – глава администрации городского округа Е.В. Верещагин, военный комиссар Красновишерского района (Пермского края) Д.В. Дьячок, председатель Совета ветеранов Г.А. Чадова, помощник депутата Законодательного Собрания В.И.Баранова Н.А. Плотникова, начальник отдела по Красновишерскому муниципальному району МТУ № 7 Минсоцразвития края Н.С. Бугрина.

В условиях пандемии здоровье ветеранов в приоритете, поэтому поздравляли их дистанционно, а памятные подарки вручили героям, строго соблюдая все меры безопасности.

Евгений Владимирович пожелал фронтовикам крепкого здоровья, долголетия, счастья, мирного неба над головой и вручил памятные подарки от администрации городского округа, ПАО «ЛУКОЙЛ-Пермь», Общероссийского народного фронта.

Артисты районного Дома культуры устроили под окнами фронтовиков мини-концерт с песнями военных лет.

?