Главная / Новости / Уважаемые жители города Красновишерск!

Уважаемые жители города Красновишерск!

Сообщаем, что в целях проведения ревизии, ремонта и модернизации оборудования горячего водоснабжения на период с 25.05.2020 г. по 16.06.2020 г. ООО «Теплосети» приостановят производство горячей воды.

Проведение данных работ необходимо для реконструкции и замены изношенного оборудования опрессовки сетей и обеспечение безаварийной работы в будущих периодах, а также настройки и регулировки газового оборудования в котельных города для уменьшения затрат на потребляемые энергетические ресурсы.

Для выполнения работ по настройке газового оборудования привлечены сотрудники сторонней организации. Просим жителей города отнестись с пониманием к предстоящему отключению горячего водоснабжения. Дополнительно сообщаем, что в случае выполнения регламентных работ раньше, сроки отключения будут уменьшены.