Главная / Новости / Поздравление главы округа Евгения Верещагина с Днем России

12.06.2020

Уважаемые жители Красновишерского округа!
Поздравляю Вас с государственным праздником –
Днем России!

Этот праздник олицетворяет нашу связь с Отечеством, его настоящим и будущим. В этот день мы чествуем нашу Родину с тысячелетней историей и уникальным наследием, соединившую множество народов, территорий, культур.

Пусть этот праздник добавит уверенности в завтрашнем дне, станет символом благополучного будущего наших детей и внуков и придаст силы для дальнейшего продвижения к нашим общим целям и задачам.

Желаю Вам мира и благополучия, успехов в делах и начинаниях на благо нашей Родины!

Глава городского округа -
глава администрации