Главная / Новости / Поздравление Главы округа Е.В. Верещагина

27.06.2020

Дорогие красновишерцы!
Примите искренние поздравления с Днем города!

День города является одним из самых любимых событий, которого ждут. Ведь место, где мы родились, делали первые шаги, впервые познакомились с миром знаний, выросли, приобрели друзей, живем и работаем, навсегда оставляет видимый след в душе. В нашем округе много талантливых, инициативных, трудолюбивых, умеющих работать и идти в ногу со временем, сильных духом и волей людей.

В очередной раз хочется сказать слова благодарности всем, кто своим повседневным трудом способствует развитию города, активно участвует в общественной жизни. Пусть ваши энергия, трудолюбие, творческий и интеллектуальный потенциал послужат дальнейшему развитию Красновишерска.

Дорогие земляки! Спасибо вам за труд, за любовь и преданность малой Родине. Только вместе нам под силу сохранить его красоту, сделать его еще более комфортным.

Желаю всем крепкого здоровья, радости и удачи во всех делах. Пусть наш город всегда будет цветущим и красивым, а жизнь каждой семьи - счастливой и благополучной.

Счастья, добра и процветания нашему любимому городу и всем его жителям!

Глава городского округа -
глава администрации