Главная / Новости / Важно!!!

27.06.2020

Уважаемые жители Красновишерского городского округа!

В связи с текущей санитарно-эпидемиологической ситуацией в г. Березники, Соликамском городском округе и в соответствии с действующим режимом самоизоляции администрация Красновишерского городского округа напоминает вам о необходимости соблюдать все меры по предотвращению заражения коронавирусной инфекцией.

Защитите себя и своих близких от заражения соблюдая правила:
- воздержитесь от посещения общественных мест: торговых центров, спортивных и зрелищных мероприятий, транспорта;
- не касайтесь грязными руками глаз, лица и рта;
- избегайте близких контактов и пребывания в одном помещении с людьми, имеющими видимые признаки ОРВИ (кашель, чихание, выделения из носа);
- тщательно мойте руки с мылом и водой после возвращения с улицы и контактов с людьми;
- дезинфицируйте гаджеты, оргтехнику и поверхности, к которым прикасаетесь;
- ограничьте по возможности при приветствии тесные объятия и рукопожатия;
- применяйте средства индивидуальной защиты (маски, перчатки).

Уважаемые граждане!
Убедительно просим соблюдать режим самоизоляции и меры профилактики: носить защитную маску и перчатки, соблюдать безопасную дистанцию.
Берегите себя и своих близких.