Главная / Новости / Выгул крупного рогатого скота

31.07.2020

Уважаемые жители города!
В целях предотвращения свободного (несанкционированного) выгула крупного рогатого скота ????(далее - КРС) просим Вас оказать содействие администрации округа в привлечении недобросовестных собственников ????КРС к административной ответственности.
?Выпас КРС на территории г. Красновишерска предусмотрен:
- в конце ул. Березниковская, в 130 м восточнее дома 39б (лесопарковая зона);
- урочище Чернушка.
?Если вы встретили КРС вне ранее указанных мест просим оперативно передать информацию по средствам электронной почты в администрацию города на адрес: [email protected]
?В письме нужно указать адрес где был совершен выпас и приложить фото с ушной биркой КРС на которой указан номер для установления собственника животного.
????????Заранее благодарим за оказание содействия.