Главная / Новости / Поздравление главы округа Евгения Верещагина с Днем строителя

09.08.2020

Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли,
первостроители Красновишерского округа!
Примите поздравления с профессиональным праздником!

Во все времена эта профессия пользовалась почетом и уважением. Благодаря Вашему таланту и мастерству благоустраивается территория округа, строятся и реконструируются школы, детские сады, больница и другие значимые для жителей объекты.

Особую признательность и благодарность хочется выразить ветеранам отрасли. Ваш богатейший опыт, мастерство и традиция работать на совесть служат примером для молодого поколения.

Желаю всем, кто связал свою жизнь со строительной отраслью, крепкого здоровья, счастья, благополучия, новых успехов и достижений в деятельности на благо округа!

Глава городского округа -
глава администрации