Главная / Новости / Ограничетельные меры

06.10.2020

Уважаемые жители Красновишерского городского округа!

На основании указа губернатора Пермского края от 20 августа 2020 г. № 121 «О мероприятиях, реализуемых в связи с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) в Пермском крае», предписания главного государственного санитарного врача по г. Березники, г. Соликамску, Красновишерскому, Соликамскому, Чердынскому, Усольскому районам Пермского края от 25 сентября 2020 г. № 2207 Администрация Красновишерского городского округа сообщает, что с 6 октября 2020 г. временно ограничен доступ в здание Администрации Красновишерского городского округа лицам, не являющимся сотрудниками структурных подразделений Администрации, Думы Красновишерского городского округа и других организаций, расположенных в здании.

?????По всем вопросам Вы можете обратиться в администрацию округа:
- по почте: 618590, Пермский край, г. Красновишерск, ул. Дзержинского, 6а;
- по электронной почте: poludvih@mail.ru;
- в Интернет-приемную, Приемную главы на сайте Красновишерского городского округа http://krasnovishersk-adm.ru/ ;
- по телефону 34 (243) 3-03-27 (приёмная главы),
а также положить письменные заявления в почтовый ящик при входе в здание.
?????Заявления будут обработаны в обязательном порядке и ответы направлены заявителям в установленные законодательством сроки.
В случае необходимости лично передать документы для получения муниципальных услуг посетители в здание допускаются только в средствах индивидуальной защиты (масках, перчатках), при входе организован бесконтактный контроль температуры тела.
?Просим Вас с пониманием отнестись к ограничительным мерам в целях зашиты Вашего здоровья.