Главная / Новости / Выдача жилищного сертификата

09.10.2020

В 2020 году началась выдача жилищных сертификатов о выделении субсидии на приобретение жилого помещения реабилитированным лицам, имеющим инвалидность или являющимся пенсионерами, и проживающим совместно членам их семей, состоящих на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях. В текущем году за счет средств бюджета Пермского края улучшат свои жилищные условия 5 реабилитированных семей проживающих на территории Красновишерского городского округа. Желаем данным семьям скорейшего новоселья!