Главная / Новости / МЧС России по ПК информирует

16.10.2020

МЧС : по данным ЦГМС 16-17.10 в Пермском крае ожидаются местами кратковременные осадки (снег, мокрый снег). В отдельных районах гололёд, налипание мокрого снега на проводах. Возможны обрывы линий электропередач. Не стойте рядом с деревьями и незакрепленными конструкциями. Избегайте парковки транспорта рядом с ними. Соблюдайте правила безопасного поведения и правила дорожного движения. При возникновении черезвычайных ситуаций вызывайте помощьпо телефону: "101" или "112".