Размер шрифта:

Уважаемые красновишерцы!
Поздравляю Вас с государственным праздником –
Днем Защитника Отечества!

23 февраля – это праздник, символизирующий воинскую доблесть и боевую славу России. В этот день мы чествуем тех, кто служил и служит во благо нашей Родины, охраняет наш с вами покой, проявляя благородство и самоотверженность!

Сегодня защитником Отечества является каждый, кто считает своим долгом беречь родную землю, защищать её интересы, чья жизнь и работа подчинены единой цели – благополучию и процветанию нашей великой страны.

Мы гордимся героическими страницами отечественной истории, бережно храним память о подвигах наших отцов и дедов.

В этот замечательный праздник желаю вам мира и благополучия, больших успехов в работе и воинской службе, счастья, здоровья и мирного неба над головой!

Глава городского округа -
глава администрации
Красновишерского
городского округа                                                       Е.В. Верещагин