Размер шрифта:

22.02.2021

Глава поздравил ветеранов с Днем защитника Отечества

23 февраля — это праздник мужественных и сильных людей, настоящих защитников Родины, благодаря которым мы сегодня живем под мирным небом.

В преддверии Дня защитника Отечества глава городского округа – глава администрации Красновишерского городского округа Евгений Владимирович Верещагин поздравил с наступающим праздником участников Великой Отечественной войны Николая Павловича Молчанова и Герасима Михайловича Позднякова.

Евгений Владимирович выразил ветеранам безмерную благодарность за их подвиг, за любовь к Отечеству, за мужество с которым они вынесли все тяготы войны, пожелав крепкого здоровья, силы духа, благополучия, тепла и заботы близких.

В связи с неблагоприятной санитарно-эпидемиологической ситуацией, в целях соблюдения противоковоидных мер поздравления и памятные подарки для Николая Павловича и Герасима Михайловича получили внук и дочь.
#ЗащитимВетеранов #НашиЗащитники #ПомнимСвоихГероев