Главная / Новости / Имущество для бизнеса

02.03.2021

Уважаемые предприниматели!

В целях оказания имущественной поддержки субъектам предпринимательства администрацией Красновишерского городского округа утвержден Перечень муниципального имущества Красновишерского городского округа, свободного от прав третьих лиц (за исключением права хозяйственного ведения, права оперативного управления, а также имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предназначенного для предоставления во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства (далее – Перечень имущества).

С Перечнем имущества можно ознакомиться на официальном сайте городского округа в разделе в разделе Экономика и бизнес / Развитие малого и среднего предпринимательства / Имущественная поддержка / Имущество для бизнеса (http://krasnovishersk-adm.ru/ekonomika/razvitije_malogo_i_srednego_predprinimatelstvamunicipalnaja_celevaja_programma__razvitije_malogo_i_s/imushhestvennaja_podderzhka/imushhestvo_dla_biznesa/).

В целях дополнения Перечня имущества объектами, в которых имеется реальная потребность у субъектов предпринимательства, предлагаем рассмотреть реестры муниципального имущества, размещенные на официальном сайте в вышеуказанном разделе. О наличии заинтересованности в конкретном объекте имущества просим сообщить в отдел экономического развития территории администрации городского округа (каб. 224, тел. 3-03-22, эл.почта vishekonom@mail.ru).