Главная / Новости / Администрация округа формирует резерв кадров

04.03.2021

Администрация округа формирует резерв кадров по следующим группам должностей муниципальной службы:

Главная группа:

Начальник правового управления – з/плата от 35000 руб.

Заместитель начальника правового управления, заведующий сектором правового обеспечения - з/плата от 27000 руб.

Размер заработной платы изменяется в зависимости от присвоенного классного чина и выслуги лет.

Ведущая группа:

Начальник отдела жилищно-коммунального хозяйства - з/плата от 26000 руб.

Начальник отдела по благоустройству - з/плата от 22000 руб.

Начальник отдела архитектуры и градостроительства - з/плата от 22000 руб.

Начальник отдела муниципальных закупок - з/плата от 22000 руб.

Начальник отдела имущественных отношений - з/плата от 22000 руб.

Начальник отдела земельно-лесных отношений - з/плата от 22000 руб.

Начальник отдела экономического развития территории - з/плата от 22000 руб.

Начальник отдела муниципального контроля - з/плата от 22000 руб.

Начальник отдела организационной работы и внутренней политики -з/плата от 22000 руб.

Начальник отдела документационного обеспечения и контроля - з/плата от 22000 руб.

Начальник отдела по социальной и молодежной политике - з/плата от 22000 руб.

Начальник отдела ЗАГС - з/плата от 22000 руб.

Начальник архивного отдела - з/плата от 22000 руб.

Заведующий сектором транспортного обслуживания - з/плата от 20000 руб.

Заведующий сектором жилищных отношений отдела жилищно- коммунального хозяйства - з/плата от 20000 руб.

Заведующий сектором муниципальной службы и противодействия коррупции - з/плата от 20000 руб.

С квалификационными требованиями и основными функциями по группам должностей муниципальной службы можно ознакомиться на сайте Красновишерского городского округа по ссылке: http://krasnovishersk-adm.ru/Organy-vlasti/Administracija/kadrovoje_obespechenije/vakansii/

Резюме можно направить на электронную почту: kadr_otd@adm-vishera.ru или сформировать на сайте администрации Красновишерского городского округа.

По всем вопросам обращаться в сектор муниципальной службы и противодействия коррупции по телефону (834243) 3 03 42.

Квалификационные требования и основные функции по группам должностей муниципальной службы