Главная / Органы управления / Нормативные правовые акты

Нормативные правовые акты

Постановление администрации Красновишерского городского округа от 26.03.2020 № 214
Опубликовано 26.03.2020
Об утверждении Положения по охране труда в администрации Красновишерского городского округа

(.doc)

Проект постановления администрации Красновишерского городского округа
Опубликовано 26.03.2020
О признании утратившим силу постановление администрации Красновишерского муниципального района от 28 июня 2019 г. № 274 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление субсидий сельскохозяйственным товаропроизводителям в рамках реализации муниципальной программы»