Главная / Органы управления / Нормативные правовые акты

Нормативные правовые акты

Постановление администрации Красновишерского городского округа от 27.03.2020 № 218
Опубликовано 27.03.2020
О приостановлении на территории Красновишерского городского округа назначения проверок соблюдения юридическими лицами, индивидуальными предпринимателями требований, установленных правовыми актами, в отношении которых применяются положения Федерального закона от 26 декабря 2008 г. № 294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля»

(.doc)

Постановление администрации Красновишерского городского округа от 27.03.2020 № 217
Опубликовано 27.03.2020
Об утверждении муниципальной адресной программы «Расселение аварийного жилищного фонда на территории Красновишерского городского округа на 2022 год»

(.doc)

Постановление администрации Красновишерского городского округа от 27.03.2020 № 216
Опубликовано 27.03.2020
Об утверждении Положения о порядке информирования населения об установке запрещающего дорожного знака, знака особых предписаний или нанесения разметки на автомобильных дорогах общего пользования местного значения Красновишерского городского округа

(.doc)

Постановление администрации Красновишерского городского округа от 27.03.2020 № 215
Опубликовано 27.03.2020
Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Выдача градостроительного плана земельного участка»