Главная / Органы управления / Нормативные правовые акты

Нормативные правовые акты

Постановление администрации Красновишерского городского округа от 30.03.2020 № 219
Опубликовано 30.03.2020
О приостановлении на территории Красновишерского городского округа назначения проверок соблюдения юридическими лицами, индивидуальными предпринимателями требований, установленных правовыми актами, в отношении которых применяются положения Федерального закона от 26 декабря 2008 г. № 294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля»

(.doc)

Проект постановления администрации Красновишерского городского округа