Главная / Органы управления / Нормативные правовые акты

Нормативные правовые акты

Постановление администрации Красновишерского городского округа от 16.06.2020 № 427
Опубликовано 16.06.2020
Об образовании Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Красновишерского городского округа

(.doc)

Постановление администрации Красновишерского городского округа от 16.06.2020 № 428
Опубликовано 16.06.2020
О внесении изменения в приложение к постановлению администрации Красновишерского городского округа от 23 марта 2020 г. № 191 «Об организации и проведении мониторинга численности работников муниципальных учреждений Пермского края и оплаты их труда»

(.doc)

Постановление администрации Красновишерского городского округа от 16.06.2020 № 429
Опубликовано 16.06.2020
О признании утратившими силу отдельных постановлений администрации Красновишерского муниципального района