Главная / Органы управления / Нормативные правовые акты

Нормативные правовые акты

Постановление администрации Красновишерского городского округа от 23.06.2020 № 446
Опубликовано 23.06.2020
Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Утверждение схемы расположения земельного участка или земельных участков на кадастровом плане территории»

(.doc)

Постановление администрации Красновишерского городского округа от 23.06.2020 № 447
Опубликовано 23.06.2020
О признании утратившими силу отдельных постановлений администрации Красновишерского муниципального района в сфере культуры

(.doc)

Постановление администрации Красновишерского городского округа от 23.06.2020 № 451
Опубликовано 23.06.2020
Об определении мест для выгула домашних сельскохозяйственных животных на территории Красновишерского городского округа