Главная / Органы управления / Нормативные правовые акты

Нормативные правовые акты

Постановление администрации Красновишерского городского округа от 30.06.2020 № 465
Опубликовано 30.06.2020
О внесении изменения в состав межведомственной комиссии по противодействию незаконным заготовкам и обороту древесины на территории Красновишерского городского округа, утвержденный постановлением администрации Красновишерского городского округа от 8 апреля 2020 г. № 238

(.doc)

Постановление администрации Красновишерского городского округа от 30.06.2020 № 466

(.doc)

Постановление администрации Красновишерского городского округа от 30.06.2020 № 467
Опубликовано 30.06.2020
Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Согласование проведения переустройства и(или) перепланировки помещения в многоквартирном доме»