Главная / Органы управления / Нормативные правовые акты

Нормативные правовые акты

Постановление администрации Красновишерского городского округа от 27.03.2020 № 218
Опубликовано 27.03.2020
О приостановлении на территории Красновишерского городского округа назначения проверок соблюдения юридическими лицами, индивидуальными предпринимателями требований, установленных правовыми актами, в отношении которых применяются положения Федерального закона от 26 декабря 2008 г. № 294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля»

(.doc)

Постановление администрации Красновишерского городского округа от 30.03.2020 № 219

(.doc)

Постановление администрации Красновишерского городского округа от 31.03.2020 № 224
Опубликовано 31.03.2020
Об утверждении перечня муниципальных услуг, предоставление которых посредством комплексного запроса не осуществляется

(.doc)

Постановление администрации Красновишерского городского округа от 31.03.2020 № 225
Опубликовано 31.03.2020
О порядке подготовки населения в области пожарной безопасности на территории Красновишерского городского округа

(.doc)

Постановление администрации Красновишерского городского округа от 31.03.2020 № 226
Опубликовано 31.03.2020
Об обеспечении первичных мер пожарной безопасности в границах Красновишерского городского округа

(.doc)

Постановление администрации Красновишерского городского округа от 31.03.2020 № 227
Опубликовано 31.03.2020
Об определении форм участия граждан в обеспечении первичных мер пожарной безопасности, в том числе в деятельности добровольной пожарной охраны в границах Красновишерского городского округа

(.doc)

Постановление администрации Красновишерского городского округа от 31.03.2020 № 228
Опубликовано 31.03.2020
Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешения на ввод объекта в эксплуатацию»

(.doc)

Постановление администрации Красновишерского городского округа от 31.03.2020 № 229

(.doc)

Приложение к постановлению администрации Красновишерского городского округа от 02.03.2020 № 133
Опубликовано 02.03.2020
План реализации мероприятий по переселению граждан из аварийного жилищного фонда, признанного таковым до 1 января 2017 года, расположенного на территории Красновишерского городского округа

(.xls)

Проект постановления администрации Коасновишерского городского округа
Опубликовано 31.03.2020
Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление в собственность, аренду, постоянное (бессрочное) пользование, безвозмездное пользование земельного участка, находящегося в государственной или муниципальной собственности, без проведения торгов»

(.docx)

Опубликовано 26.03.2020
О признании утратившим силу постановление администрации Красновишерского муниципального района от 28 июня 2019 г. № 274 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление субсидий сельскохозяйственным товаропроизводителям в рамках реализации муниципальной программы»

Опубликовано 24.03.2020
О создании Балансовой комиссии по рассмотрению результатов финансово-хозяйственной деятельности муниципальных унитарных предприятий, а также хозяйственных обществ, доля которых принадлежит Красновишерскому городскому округу

Опубликовано 19.03.2020
Об утверждении Порядка проведения ярмарок сельскохозяйственной продукции на территории Красновишерского городского округа

Опубликовано 18.03.2020
Об утверждении Административного регламента по осуществлению муниципального контроля за использованием и охраной недр при добыче общераспространённых полезных ископаемых, а также при строительстве подземных сооружений, не связанных с добычей полезных ископаемых на территории Красновишерского городского округа