Хребет Курыксар, Заповедник Вишерский
Полюдов Камень, вид с камня Ветлан
Помянённый камень
Помянённый камень
Помянённый камень
Официальный сайт
Красновишерский городской округ
Главная / Дума Красновишерского городского округа / График приема граждан депутами Думы Красновишерского городского округа

График приема граждан депутами Думы Красновишерского городского округа

округа

Ф.И.О.

Часы приема граждан

Место проведения приема граждан

 

1

Антипина

Татьяна Анатольевна

 

Каждый понедельник

10.00 - 17.00

Краеведческий музей,

г.Красновишерск, ул.Дзержинского, 4

2

Бахарев

Павел Николаевич

 

Первый понедельник месяца

16.00 -17.00

ФГПУ «Заповедник «Вишерский»,

г.Красновишерск, ул.Гагарина , 36б.

 

3

Майков

Юрий Николаевич

 

Вторая суббота месяца

16.00 - 17.00

п. Набережный клуб «Геолог»

4

Танков

Петр Юрьевич

 

Каждый четверг месяца

10.00 - 12.00

В здании администрации района

г.Красновишерск,

ул. Дзержинского, 6а, каб.316.

5

Мартынов

Андрей Петрович

 

Вторая и последняя пятница месяца 16.00 - 17.00

В здании администрации района

г.Красновишерск, ул. Дзержинского, 6а, каб.316

6

Антипина

Надежда Михайловна

 

Первый вторник месяца

15.00 - 17.00

МБДОУ «Детский сад № 6»

г.Красновишерск, ул. Коммунальная, 6.

7

Плотникова

Нина Адольфовна

 

Первая среда месяца

14.00 - 16.00

МБОУ Специальная коррекционная школа -интернат

г.Красновишерск, ул.Гагарина, 68,

8

Итальев

Илья Алексеевич

 

Последний четверг месяца

10.00 - 11.00

В здании администрации района

г.Красновишерск, ул. Дзержинского, 6а, каб.316.

9

Лопарев

Юрий Петрович

 

Последний понедельник месяца

11.00 - 12.00

В здании администрации района

г.Красновишерск, ул. Дзержинского, 6а, каб.316.

 

10

Сычева

Юлия Борисовна

 

Первый вторник месяца

16.00 -17.00

В здании администрации района

г.Красновишерск, ул. Дзержинского, 6а, каб.316.

11

Шендель

Ирина Сергеевна

 

Каждый вторник месяца

16.00 - 17.00

Центральна детская библиотека

г.Красновишерск, ул.Советская, 19/1

 

12

Саидахмедов

Рустам Улугбекович

Первая среда месяца 18.00-19.00

п.Нефтяники, клуб «Нефтяник»

 

 

13

Паршаков

Петр Валентинович

 

Последний вторник месяца 14.00 -16.00

с.Верх-Язьва , административное здание ул.Советская, 50

 

 

Последняя среда месяца

14.00 - 16.00

д.Бычина, административное здание ул.Палева, 30

 

14

Антипин

Иван Викторович

 

Последняя среда месяца

19.00 - 20.00

д.Ванькова, административное здание ул.Центральна,13

 

15

Жунева

Нина Николаевна

 

Каждую среду месяца

14.00- 16.00

п.Усть-Язьва в школьной библиотеке

 

16

Яковлев

Иван Игоревич

 

Последний вторник месяца

13.00 - 15.00

 

 

В здании администрации района

г.Красновишерск, ул. Дзержинского, 6а, каб.316.

Яндекс.Метрика