Хребет Курыксар, Заповедник Вишерский
Полюдов Камень, вид с камня Ветлан
Помянённый камень

31.07.2018

Полиция просит помочь опознать тело женщины

ОМВД России по Красновишерскому району устанавливается личность трупа неизвестной женщины, обнаруженной 24.07.2018г. в реке Вижаиха в 450 метрах от железобетонного моста через реку.

Приметы: на вид 40-50 лет, рост около 160-170 см, европеоидной расы, по признакам вероятно уральский тип лица, контур черепа овальный, нос вероятно с горбинкой, основание носа опущенное, лицо обезображено, пальцы рук частично отсутствуют. Волосы седые.

ОДЕЖДА: куртка толстовка черного цвета с капюшоном хлопчатобумажная, брюки хлопчатобумажные черного цвета прямого покроя, свитер коричневого цвета с глубоким вырезом, с коротким рукавом, имеющий рисунок в виде ромбиков, бюстгальтер черного цвета, трусы черные с белыми цветами, на голове хлопчатобумажный платок белого цвета с рисунком в виде цветков синего цвета с листьями желтого и красного цветов, босоножки женские темного цвета

При наличии информации о данной женщине просим обратиться в ОМВД России по Красновишерскому району или сообщить по телефонам 3-02-98, 3-02-99