Водопад реки Жигалан
каменные останцы на хр. Чувал, заповедник Вишерский
Гриб боровик
хребет Березовский камень
Главная / Общественная безопасность / Отделение МВД России по Красновишерскому району / Оперативно-профилактическое мероприятие «Автобус».

11.07.2019

С 10 по 15 июля Госавтоинспекция проводит оперативно-профилактическое мероприятие «Автобус».

Особое внимание сотрудники ГИБДД обращают на легальность работы перевозчиков, наличие у водителей необходимых документов, отметки медиков при прохождении предрейсового осмотра, состояние автобусов и исправность тахографа.

При выявлении нарушений виновники будут привлечены к ответственности, как водители, так и собственники транспортного средства.

Сотрудники ГИБДД призывают всех автолюбителей и пассажиров присоединиться к мероприятиям по контролю работы водителей на городских маршрутах. Став свидетелем нарушений правил дорожного движения или создания аварийных ситуаций водителями рейсовых автобусов вы можете позвонить по телефонам 102 и 3-02-98 и сообщить о фактах нарушений.