Хребет Курыксар, Заповедник Вишерский
Полюдов Камень, вид с камня Ветлан
Помянённый камень

30.10.2019

Полицейские в Красновишерске провели с учащимися МБОУ СОШ № 1 квест, все задания которого были ориентированы на знание правил дорожного движения.

Ребята посетили 3 станции, на которых они с легкостью находили ответы на задания с дорожными ситуациями, дорожными знаками. Таким образом педагоги и представители силовых структур проверили теоретические знания школьников правил безопасного поведения на дорогах. Третья станция стала для ребят самой интересной, на которой они познакомились со спецсредствами, которые используют стражи порядка при несении службы. Мальчишки и девчонки смогли примерить бронежилет и каску, а также подержать резиновую палку и учебное оружие.

Напоследок представители органов внутренних дел напомнили ребятам, что в осенние каникулы необходимо не забывать правила дорожного движения, а так же об использовании световозвращающих элементов, с помощью которых пешеход становится заметным на дроге в темное время суток.

Встреча прошла интересно и насыщенно, ребята получили массу положительных эмоций Все участники без исключения получили полезные сувениры – светоотражающие браслеты от Госавтоинспекции.