Хребет Курыксар, Заповедник Вишерский
Полюдов Камень, вид с камня Ветлан
Помянённый камень

30.10.2019

В рамках профилактического мероприятия «Осенние каникулы», с целью снижения количества ДТП с участием детей-пешеходов в темное время суток у школы в Красновишерске была проведена акция «Родительский патруль» в составе общественников, родительского актива и членов отряда ЮИД.

В ходе рейда осуществлялся контроль движения пешеходов по нерегулируемому пешеходному переходу, расположенного в непосредственной близости от здания школы, наличие световозвращающих элементов на одежде обучающихся, контроль подвоза детей личным автотранспортом.

Участники мероприятия раздали более 30 светоотражающих элементов школьникам.

Автоинспекторы надеются, что систематические работы родительских патрулей помогут усовершенствовать такую форму общественного контроля и значительно сократить возможность возникновения аварийных ситуаций с участием школьников.