Хребет Курыксар, Заповедник Вишерский
Полюдов Камень, вид с камня Ветлан
Помянённый камень

06.11.2019

Государственная инспекция безопасности дорожного движения г. Красновишерска обращается ко всем водителям быть предельно внимательными, соблюдать безопасную дистанцию, выбирать скоростной режим с учетом неблагоприятных погодных условий. Напоминаем, что водителям необходимо заменить шины на зимние для повышения коэффициента сцепления колес с дорожным покрытием, однако не стоит всецело на них полагаться: остановочный путь автомобиля сократится незначительно.

За минувшие выходные, праздничные дни на территории Красновишерского района зарегистрировано 2 дорожно-транспортных происшествия, при которых 7 человек получили травмы различной степени тяжести, из них 2 малолетних детей.

Уважаемые водители! Перестройте свой тип вождения автомобиля применительно к погодным условиям. Резкие ускорения и торможения должны быть исключены из практики.