Хребет Курыксар, Заповедник Вишерский
Полюдов Камень, вид с камня Ветлан
Помянённый камень

21.11.2019

Представители различных ведомств с юридической направленностью, сотрудники полиции, представители прокуратуры, судебных приставов, уголовно-исполнительной инспекции, опеки, нотариус и другие специалисты провели День правовой помощи детям.

Цель мероприятия - оказание помощи детям и семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации, предупреждение правонарушений и совершения антиобщественных действий со стороны несовершеннолетних

20 ноября 2019 года было организовано два консультационных пункта в здании Детской школы искусств и администрации Красновишерского района по оказанию правовой помощи по вопросам защиты прав детей, социальной поддержки семей, профилактики детского и семейного неблагополучия.

Обратившиеся за юридической помощью граждане получили ответы на все интересующие вопросы. Так же отдельная работа проведена с гражданами, выразившими беспокойство за судьбу того или иного ребенка.