10.01.2020

На базе Дома спорта в Красновишерске в целях популяризации активного образа, занятия спортом среди подростков состоялся товарищеский матч по футболу между командами учащихся образовательных учреждений и сотрудников полиции, в состав которой вошли представители дежурной части, патрульно-постовой и охранно-конвойной службы.

Перед участниками турнира и болельщиками перед началом соревнований выступила старший специалист по работе с личным составом капитан внутренней службы Екатерина Паршакова, пожелав удачи командам.

Турнир проводился по круговой системе, пять сборных команд должны были сыграть друг с другом, по одному разу. Всего было сыграно 5 матчей. Каждая игра была напряжённой и зрелищной. Ни одна из команд не хотела сдавать свои позиции.

По окончанию игры ребята были награждены грамотами и памятными подарками. В церемонии награждения принял участие начальник ОМВД России по Красновишерскому району подполковник полиции Иван Кузнецов, который пожелал школьникам не останавливаться на достигнутых результатах, и выразил надежду, что спорт станет для учащихся неотделимой частью их жизни.

После проведенных соревнований команды поблагодарили друг друга за игру и сделали общее фото на память.