Хребет Курыксар, Заповедник Вишерский
Помянённый камень
г. Шудья-Пендыш

15.01.2020

Дети относятся к наиболее уязвимой категории участников дорожного движения. В силу своего возраста риски попадания в аварийные ситуации у несовершеннолетних вырастают в разы.

Чтобы напомнить детям об основах безопасного поведения на улицах и дорогах, о причинах возникновения дорожно-транспортных происшествий, о важности соблюдения правил дорожного движения сотрудники ГИБДД и ПДН на оживленных улицах города Красновишерска провели беседы с юными участниками дорожного движения. Стражи порядка подчеркнули, что только твердое знание Правил убережет от опасности на дороге.

В рамках профилактической работы, полицейские вручили детям световозвращающие элементы и информационные памятки с полезной информацией по безопасности дорожного движения.