Хребет Курыксар, Заповедник Вишерский
Полюдов Камень, вид с камня Ветлан
Помянённый камень
г. Шудья-Пендыш
Главная / Социальная сфера / Физическая культура, спорт и туризм / Новости спорта и туризма / Открытие отделения хоккея Академии игровых видов спорта Пермского края в г. Красновишерске.

Новости спорта и туризма

07.02.2020

6 февраля 2020 г. в г. Красновишерске на крытой площадке с искусственным льдом состоялось торжественное открытие отделения хоккея Академии игровых видов спорта Пермского края.

39 юных хоккеистов нашего города стали воспитанниками отделения хоккея Академии игровых видов спорта Пермского края в г. Красновишерске.

Юных хоккеистов поздравил глава городского округа – глава администрации Красновишерского городского округа Евгений Владимирович Верещагин. В своей приветственной речи Евгений Владимирович отметил важность этого события: детско-юношеский хоккей в округе выходит на новый уровень развития, появится поддержка из краевого бюджета на форму и оборудование, участие в соревнованиях.

Президент Федерации хоккея Пермского края Алексей Михайлович Чикунов передал поздравления от президента Федерации хоккея В. Третьяка. Заведующий отделением хоккея Академии игровых видов спорта Пермского края Дмитрий Александрович Морозов подарил сертификат на покупку хоккейной формы и оборудования.

После торжественного открытия среди воспитанников Академии игровых видов спорта состоялся первый товарищеский матч по хоккею!

Видео с открытия: https://yadi.sk/i/za9OWDc4H5NibA