Зимний променад
Усть-Язьва с
Главный гриб наших лесов
Сосновый бор
Р. Язьва. 10 км от Усть-Язьвы.
Вид на к. Полюд в районе Красного
р.Язьва
Река Черная в 1 км от п.Б. Старицы.
колокольчики в урочище Шейно
Царская ягода
на Волиме
Усть-Язьвинское сельское поселение
Главная / Новости / Конкурс "Ловись, рыбка!"

24.02.2019

23 Февраля — любимый праздник мужчин и день, к которому любящие женщины начинают готовиться практически сразу же после новогодних праздников.
Вот и наш дом культуры совместно с Советом ветеранов организовал РЫБАЛКУ для настоящих мужчин, посвященную этой дате.
9 мужчин и 1 женщина вышли сегодня на лед. 4 часа им давалось на рыбную охоту.
Ансамбль "Вишеряночка" организовал встречу рыбаков веселыми песнями и плясками под гармошку.
И вот самый торжественный момент - НАГРАЖДЕНИЕ!
Все участники получили сертификаты, медали "Лучший рыболов" и удочки. Владимир Моисеев получил дополнительный приз за самую маленькую рыбку, а Валерий Шнитко отмечен как рыбак, у которого самый большой улов.
Главный повар В.М. Шнитко накормила всех горячей ухой.
А.А. Антошкин организовал для детей веселое катание на мотобуксировщике. Радости не было предела.
Закончилось мероприятие парадом авто!
Желаем всем мужчинам несгибаемой воли, надежного семейного тыла, богатырского здоровья, свершения всех желаний и высоких достижений во всем!
Особая благодарность О.Г. Гайдукову и коллективу туристического комплекса "Времена года" (