Зимний променад
Усть-Язьва с
Главный гриб наших лесов
Сосновый бор
Р. Язьва. 10 км от Усть-Язьвы.
Вид на к. Полюд в районе Красного
р.Язьва
Река Черная в 1 км от п.Б. Старицы.
колокольчики в урочище Шейно
Царская ягода
на Волиме
Усть-Язьвинское сельское поселение
Главная / Органы власти / Администрация / Структура администрации / Глава сельского поселения-глава администрации Усть-Яьвинского сельского поселения

Гусейнова Галина Мироновна

С 17.12.2018 – глава сельского поселения-глава администрации Усть-Язьвинского сельского поселения. Срок окончания полномочий – 17.12.2023 г.

Родилась 03 июня 1967 года в городе Красновишерске Пермской области

Место жительства – Пермский край, город Красновишерск.

Образование – незаконченное высшее, обучается в ФГБОУ ВО «Уральский государственный экономический университет».

Сторонник  Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ".

Часы приема граждан: 2-ой рабочий понедельник месяца с 11.00 – 13.00. c 14.00 – 17.00

Телефон: 8 34(243) 2-71-48

E-mail: adm[email protected]