Вайское сельское поселение
Главная / Органы власти / Визиты, поездки

Визиты, поездки

19 января состоялись встречи главы муниципального района - главы администрации Красновишерского района совместно с представителями администрации района, представителями учреждений, организаций района с населением п. Велс, п. Вая, п. Золотанка.

Был организован прием по личным вопросам, встреча с коллективами Велсовской ООШ, Вайской СОШ, собрания граждан.

На личном приеме прозвучали вопросы по капитальному ремонту жилищного фонда, предоставление жилья льготным категориям. На собраниях были предоставлены отчеты главы Вайского сельского поселения Филатовой Г. И. и главы муниципального района - главы администрации Красновишерского района Верещагина  Е. В.; обсуждались вопросы: по ремонту дороги "Красновишерск - Вая"; организация третьего рейса по маршруту "Красновишерск - Вая"; приобретение машины "Скорой помощи" для ФАПа п. Вая; по капитальному ремонту жилого фонда; электроснабжение п. Велс; об изменениях в земельном законадательстве; о социальных льготах; о пенсиях; об обеспечении дровами населения.

сход граждан п. Велс