В компании делают качественные дипломы, изготовленные на настоящих бланках "ГОЗНАК", такой документ ничем не отличается от оригинала, подлинного документа, который выдается в Вузе по окончании обучения. Купить качественные дипломы о высшем образовании можно всего за два дня, переходите по ссылке и заказывайте.

Официальный сайт
Красновишерский городской округ
Главная / Новости / Одной мы связаны судьбой

Новости

08.11.2016

В связи с празднованием государственного российского праздника Дня народного единства 04 ноября 2016 года на городской эспланаде прошло театрализованное представление «Одной мы связаны судьбой».

«День народного единства» – праздник взаимопомощи и единения, наполненный глубоким смыслом о Родине и Единстве!

Целью мероприятия стало формирование чувства гражданственности и патриотизма у населения района, проявление интереса к изучению истории своей страны, чувства гордости и уважения к защитникам государства.

Программа мероприятия была представлена яркими творческими номерами любительских объединений Дома культуры.

Своими выступлениями жителей города порадовали вокальные ансамбли «Родные напевы», «Мелодия», городской хор. Яркие выступления участников танцевальных коллективов «Фиеста», «Родничок» и «Контрасты» не оставили равнодушными ни одного зрителя. В конце мероприятия взрослые и дети могли принять участие в забавных играх и получить сладкие призы.

День народного единства - это повод для всех граждан страны осознать и почувствовать себя единым народом, связанным одной судьбой.

Поделиться в:

Архив новостей

Показать все за месяц   |   Показать все за год