В компании делают качественные дипломы, изготовленные на настоящих бланках "ГОЗНАК", такой документ ничем не отличается от оригинала, подлинного документа, который выдается в Вузе по окончании обучения. Купить качественные дипломы о высшем образовании можно всего за два дня, переходите по ссылке и заказывайте.

Официальный сайт
Красновишерский городской округ
Главная / Новости / Межэтнические отношения: профилактика конфликтов

Новости

27.04.2017

26 апреля 2017 года в г. Перми в Пермском государственном научно-исследовательском университете состоялся семинар-тренинг «Межэтнические отношения: профилактика конфликтов». В семинаре приняли участие начальник отдела организационной работы и внутренней политики администрации района Чистина Лилия Николаевна и консультант отдела организационной работы и внутренней политики администрации района Васюкова Татьяна Юрьевна.  

В ходе семинара представлен обзор примеров разрешения межнациональных конфликтов в Пермском крае, произведена демонстрация технологий разрешения межнациональных конфликтов в процессе медиации и переговоров (личный контакт) и по средствам неформальной переписки (интернет форумы и социальные сети) и др.

Участие в семинаре состоялось в рамках реализации муниципальной программы «Развитие и гармонизация межнациональных отношений в Красновишерском муниципальном районе Пермского края».

 

Поделиться в:

Архив новостей

Показать все за месяц   |   Показать все за год