Главная / Новости / Карнавальное шествие «ПО МОТИВАМ РУССКИХ НАРОДНЫХ СКАЗОК»

02.06.2017

Карнавальное шествие «ПО МОТИВАМ РУССКИХ НАРОДНЫХ СКАЗОК».

1 июня 2017 года в рамках празднования Дня защиты детей, состоялось карнавальное шествие «ПО МОТИВАМ РУССКИХ НАРОДНЫХ СКАЗОК». Участниками карнавального шествия стали дети и педагоги МБДОУ № 6, а также все желающие дети г. Красновишерска и Красновишерского района, воспитанники творческих коллективов, учебных заведений, учреждений культуры и учреждений дополнительного образования детей, творческие и профессиональные коллективы в маскарадных и карнавальных костюмах по мотивам русских народных сказок. Как на параде, колонны участников, украшенные шарами, плакатами, шествовали от Дома спорта до здания администрации района. Дети нашего детского сада вместе с педагогами подготовили небольшое представление своей команды, девиз. Это было сказочно, весело и незабываемо!!!! Вот так наступило долгожданное ЛЕТО.