В компании делают качественные дипломы, изготовленные на настоящих бланках "ГОЗНАК", такой документ ничем не отличается от оригинала, подлинного документа, который выдается в Вузе по окончании обучения. Купить качественные дипломы о высшем образовании можно всего за два дня, переходите по ссылке и заказывайте.

Официальный сайт
Красновишерский городской округ
Главная / Новости / «Мы на месте не сидим, всё на свете знать хотим!»

Новости

07.07.2017

Под таким девизом воспитанники и педагоги 2-й младшей группы «Непоседы» снова движутся вперед. В рамках реализации социально-культурного проекта «Дружба и братство лучше богатства» (МБДОУ № 6 в 2017 году стало победителем районного конкурса социальных и культурных проектов) во 2 младшей группе с 3 по 7 июля 2017 года была организована тематическая неделя РУССКОЙ НАРОДНОЙ КУЛЬТУРЫ. Основной целью которой было знакомство воспитанников детского сада с особенностями жизни и быта русского человека в старину, расширение представления о народной игрушке, ознакомление с устным народным творчеством русского народа. На протяжении всей недели с детьми организовывались разнообразные мероприятия: мини-выставки предметов народного быта «Чудо чудное, диво дивное», игрушек «Народная игрушка»; знакомство с народной игрой «Дети встали в кружок…», чтение потешек «Кисонька - мурысонька», «Петушок, петушок» и др., чтение и рассказывание русских народных сказок «Репка», «Лисичка со скалочкой», «Теремок».

Новые знания, новые эмоции!!! Наши дети были в восторге! Огромное спасибо родителям за помощь в организации выставок и доброе сотрудничество!

Поделиться в:

Архив новостей

Показать все за месяц   |   Показать все за год