В компании делают качественные дипломы, изготовленные на настоящих бланках "ГОЗНАК", такой документ ничем не отличается от оригинала, подлинного документа, который выдается в Вузе по окончании обучения. Купить качественные дипломы о высшем образовании можно всего за два дня, переходите по ссылке и заказывайте.

Официальный сайт
Красновишерский городской округ
Главная / Новости / Уникальный народ

Новости

24.08.2017

В Красновишерском районе в Верх-Язьвинском поселении проживают представители малой народности коми-язьвинцы, которые, несмотря на сильное влияние русского народа, смогли сохранить свою уникальность. 

В муниципальной программе «Развитие и гармонизация межнациональных отношений в Красновишерском районе» коми-язьвинцам уделяется большое внимание. Один из пунктов Программы «Сохранение и развитие культурных национальных традиций населения, проживающего на территории района» предусматривает участие делегаций Красновишерского муниципального района в мероприятиях, организованных СМИ с целью пропаганды национальных культур.

О своем быте, рецептах вкусных национальных блюд, традициях и обо всём, чем живут коми-язьвинцы, они поведали в телепередаче «ВОВРЕМЯ. ПРО Народ: коми-язьвинцы».

(23.08.2017 в 11:45 в рубрике - Новости T7-inform, http://t7-inform.ru/s/news/20170823114532 ).

Поделиться в:

Архив новостей

Показать все за месяц   |   Показать все за год