В компании делают качественные дипломы, изготовленные на настоящих бланках "ГОЗНАК", такой документ ничем не отличается от оригинала, подлинного документа, который выдается в Вузе по окончании обучения. Купить качественные дипломы о высшем образовании можно всего за два дня, переходите по ссылке и заказывайте.

Официальный сайт
Красновишерский городской округ
Главная / Новости / В с.Коса прошёл фестиваль «Ыджыт туй», что в переводе означает «большая дорога»

Новости

20.09.2017

16 октября 2017 года в селе Коса Коми-пермяцкого автономного округа прошёл фестиваль «Ыджыт туй», что в переводе означает «большая дорога».

Большой дорогой называется Московско-Сибирский тракт, который с конца XVI века и до конца XVIII века пролегал через селения Косинского района.  

В составе делегации Красновишерского муниципального района были: начальник отдела отдел организационной работы и внутренней политики администрации района Чистина Лилия Николаевна, специалист администрации Антипина Светлана Гаврииловна, представители Культурно делового центра  с. Верх-Язьва под руководством Антипиной Анны Анатольевны, коллектив духового оркестра Районного дома культуры под руководством Баранова Николая Яковлевича, представители районного Дома культуры Светлана Клементьева, Анфиса Петренко и танцевальный коллектив «Бриз».

Гости фестиваля смогли погрузиться в музыку, звучащую со сцены, а также насладиться выставками изделий из лозы, бересты и дерева, приготовить борщ, побывать на экскурсиях, проявить себя на мастер-классах.

Для любителей работал мастер-класс по изготовлению изделий из глины. Каждый желающий мог попробовать себя в роли гончара и изготовить своими руками глиняный горшочек.

Программа фестиваля была очень насыщенной и разнообразной. Яркий праздник закончился всеми любимой песней «Мы желаем вам» в исполнении Галины Морозовой с.Верх-Язьва и вокального ансамбля "Зоряна" г. Соликамск  под бурные аплодисменты!

  

 

Поделиться в:

Архив новостей