Главная / Новости / День добра и уважения

31.10.2017

27 октября 2017 года для ветеранов администрации прошло праздничное мероприятие «День добра и уважения». Эта праздничная дата – ещё один повод выразить свою заботу, поддержку и уважение, в котором так нуждается старшее поколение, так много сделавшее для нас.

Собравшихся приветствовала руководитель аппарата администрации Красновишерского муниципального района Захарова Елена Владимировна.

Юбилярам года вручили памятные подарки.

Для гостей были приготовлены презентации «Как молоды мы были» и «Встречи 2015-2016», которые создали атмосферу семейного праздника.

В день добра и уважения виновники праздника принимали поздравления, музыкальные подарки от артистов районного Дома культуры Анфисы Петренко и Геннадия Красильникова.

А завершился вечер в теплой дружеской атмосфере, песнями под гитару, баян. Хочется, чтобы таких праздников было больше.

Праздничное мероприятие было подготовлено Отделом организационной работы и внутренней политики