В компании делают качественные дипломы, изготовленные на настоящих бланках "ГОЗНАК", такой документ ничем не отличается от оригинала, подлинного документа, который выдается в Вузе по окончании обучения. Купить качественные дипломы о высшем образовании можно всего за два дня, переходите по ссылке и заказывайте.

Официальный сайт
Красновишерский городской округ
Главная / Новости / Семинар по скандинавской ходьбе

Новости

27.02.2018

Организатор семинара - Пермское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Центр экологической политики и культуры» с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов при поддержке Пермской государственной фармацевтической академии, Пермского государственного аграрного университета.

К участию в семинаре приглашаются пенсионеры, проживающие в городах Пермского края - активисты ТОС, Советов ветеранов, НКО и др.

Семинар состоится в конце февраля и в марте в 3-х городах региона для представителей центральной, северной и южной части региона[1]:

  • 26-27 февраля в г. Перми для городов Пермь, Добрянка, Верещагино,

Краснокамск, Кунгур, Нытва, Лысьва, Чусовой.

  • 16-17 марта в г.Чернушка - Чернушка, Чайковский, Куеда, Орда, Оса,

Оханск, Очер.

  • 30-31 марта в г. Соликамске - Чердынь, Красновишерск, Березники,

Соликамск, Александровск, Губаха, Гремячинск, Кудымкар.



[1] если вашего населенного пункта нет в указанном списке, а у вас есть интерес к развитию скандинавской ходьбы для пенсионеров в вашей территории, вы можете заполнить заявку и направить в оргкомитет.

Участие в семинаре бесплатное. Места проведения - санатории. Питание для всех участников и проживание для приезжих за счет организаторов. Расходы по проезду до места проведения - за счет участников.

Программа семинара

Заявка

групповые семинары

Поделиться в:

Архив новостей

Показать все за месяц   |   Показать все за год